карта сайта
Обувная мастерская Светланы Тепловой
Обувная мастерская Светланы Тепловой


Главная
Каталог обуви
Расчет заказа по пошиву
Услуги по пошиву обуви
Обувная мастерская
Ремонт обуви
Ортопедическая обувь
Разработка моделей
Одежда для кукол
Ремонт и реставрация сумок
Вакансии
Контакты

Новости компании

24.07.2018  27.08-30.08.2018 Международная выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection


Euro Shoes – это ведущая площадка для встреч и заключения контрактов производителей и оптовых поставщиков обуви с байерами России и стран ближнего зарубежья. Экспозиция выставки – это три больших павильона, тысячи посетителей ежедневно и более 500 ведущих брендов, с которыми российский потребитель неотъемлемо связывает понятие качества. На стендах представлена обувь производителей, кто давно завоевал деловую репутацию в обувном бизнесе, кто дорожит своим именем и год от года подтверждает высокие стандарты качества новыми коллекциями. Оптовые покупатели могут быть уверены, что все известные бренды обуви будут принимать участие в очередной сессии Euro Shoes Premiere Collection.

Представлена женская, мужская и детская обувь европейских производителей, выгодно отличающихся высочайшим качеством продукции. Ассортимент невероятно разнообразен и позволяет сформировать коллекцию для магазина любого формата, будь то небольшой бутик или крупный универмаг.

Euro Shoes Premiere Collection – самая ранняя выставка обуви в России. Это дает возможность компаниям демонстрировать коллекции в самом начале сезона, своевременно получать отзывы заказчиков и обеспечивать своевременную поставку коллекций в магазины своих клиентов.

В этом году новые коллекции сезона 2018 представят производители из Германии, Италии, Франции, Испании и других стран Европы и мира. Диапазон стилей, функциональных назначений, дизайна и цвета столь широк, что ежедневно здесь заключаются выгодные контракты на оптовые поставки обуви напрямую от производителя.

Назад



тел.: 8 ( 925 ) 507-44-43
Обувная мастерская Светланы Тепловой